La Vela – Società Cooperativa Sociale ONLUS

Sede legale via San Francesco, 2 – 25075 Nave (Brescia)

Sede operativa via Slataper, 19 – 25128 Brescia

Tel +39 030 2530343

Fax 030 2530461

E-mail info@lavela.org

SEDE LEGALE

SEDE OPERATIVA

Referenti di area

PRESIDENZA Marchetti Monica monica.marchetti@lavela.org
presidenza@lavela.org
335 8389410
VICEPRESIDENZA Sandrini Simona simona.sandrini@lavela.org 333 2672642
RISORSE UMANE Polonini Francesca selezione@lavela.org 030 2530343
AMMINISTRAZIONE PERSONALE Pozzali Sara segreteria@lavela.org 030 2530343
SEGRETERIA Lorenzi Simona info@lavela.org  334 2067823
AMMINISTRAZIONE Fachechi Francesca amministrazione@lavela.org 030 2530343
INFANZIA Florio Sara sara.florio@lavela.org 348 7195380
INFANZIA Ronchi Paola paola.ronchi@lavela.org 333 6864498
MINORI Nastro Annunziata annunziata.nastro@lavela.org 347 2183479
MINORI Presicci Christian christian.presicci@lavela.org 342 3480137
MINORI Volpi Cristina cristina.volpi@lavela.org 342 3480240
PRONTO ANZIANO Bertoglio Clara prontoanziano@lavela.org  342 9573324
ANZIANI/MINORI Moselli Luca luca.moselli@lavela.org 338 4396234
ANZIANI Ferrari Mariasilvia mariasilvia.ferrari@lavela.org 331 2148811
COMUNITÀ LOCALI Grizzi Michele michele.grizzi@lavela.org 348 7718076
COMUNICAZIONE Garbelli Angela comunicazione@lavela.org 334 2695085
COMUNICAZIONE Onorato Vincenzo comunicazione@lavela.org 328 0164687
PROGETTAZIONE Capretti Silvia silvia.capretti@lavela.org 345 6326300