La Vela – Società Cooperativa Sociale ONLUS

Sede legale via San Francesco, 2 – 25075 Nave (Brescia)

Sede operativa via Oberdan, 1/A (Palazzo delle Professioni, 6° piano) – 25128 Brescia

Tel +39 030 2530343

Cell +39 337 1053624

Fax 030 2530461

E-mail info@lavela.org

Pec: lavela.onlus@pec.confcooperative.it

SEDE LEGALE

SEDE OPERATIVA

Referenti di area

PRESIDENZA Marchetti Monica monica.marchetti@lavela.org
presidenza@lavela.org
VICEPRESIDENZA Moselli Luca luca.moselli@lavela.org
RISORSE UMANE Polonini Francesca selezione@lavela.org 030 2530343
AMMINISTRAZIONE PERSONALE Pozzali Sara segreteria@lavela.org 030 2530343
SEGRETERIA Lorenzi Simona info@lavela.org 337 1053624
AMMINISTRAZIONE Fachechi Francesca amministrazione@lavela.org 030 2530343
INFANZIA Florio Sara sara.florio@lavela.org
INFANZIA Ronchi Paola paola.ronchi@lavela.org
MINORI Nastro Annunziata annunziata.nastro@lavela.org
MINORI Presicci Christian christian.presicci@lavela.org
MINORI Volpi Cristina cristina.volpi@lavela.org
PRONTO ANZIANO

Brescia Nord

Giovanna Taglietti prontoanziano.bs.nord@lavela.org  345 8506129
PRONTO ANZIANO

Brescia Sud

Bertoglio Clara prontoanziano.bs.sud@lavela.org 335 1408758
PRONTO ANZIANO

Valle Trompia

Nesci Jessica prontoanziano@lavela.org 342 9573324
MINORI Ferrari Mariasilvia mariasilvia.ferrari@lavela.org
COMUNICAZIONE Garbelli Angela comunicazione@lavela.org 342 3421604
COMUNICAZIONE Onorato Vincenzo comunicazione@lavela.org 342 3421604
PROGETTAZIONE Capretti Silvia silvia.capretti@lavela.org